Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я очень обидчивая и истеричная, как не принимать всё близко к сердцу?

Мечтательная Луночка Знаток (340), закрыт 1 месяц назад
Охххх, всем приветики-омлетики…Дело в том, что я очень обидчивый и ранимый, истеричный человек, всё воспринимаю в штыки, очень эмоциональная((и нет, это не гормональный фон, я всегда была такой, сколько себя помню((?вроде бы водных планет не так уж и много, только Марс в Раке, но тем не менее. Когда мне грубят, обижают, я сразу начинаю, у меня будто мозг отключается и я реву, истерю, говорю всякий бред, лишь бы защитить себя, но выходит нелепо((к примеру, мне бабушка вчера сказала, что я безответственная, а я сразу начала плакать, обижаться, реветь в подушку…
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20629) 2 месяца назад
интересная луна у вас. можно спросить - мать была связана с алкоголем, зависимостями, мб религией, чем-то странным?
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (340) 2 месяца назад
Да, она психолог, плюс верит в магию, гадания и т.д
инна бакута♍ Просветленный (20629) Мечтательная Луночка, интересно. вообще по неуверенности здесь как в детстве не хватает какой-то опоры. но в целом это кармическое. асц скорее всего в квадрате к узлам. в любом случае нужно работать над этим с психологом, идти в терапию. или можно хотя бы самой пока изучать литературу по этому теме.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (277410) 2 месяца назад
Хороший вы человек и не примеряйте на себя чуждо-сказанное.
Спасибо большое!???А вы по карте поняли, что я хороший человек?
1) Искусственный Интеллект (277410) Мечтательная Луночка, Карта от америкосов. Я и без карты вижу.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (237693) 2 месяца назад
Истерят только бездушные боты. Если человек духовный, то он спокоен.
Intra Svet Профи (575) 2 месяца назад
По Луне во Льве сильная потребность в похвале, быть любимой и оцененной, лучше всех. Да Солнце 90 Юпитер дает сомнения в своей самооценке, синдром самозванца, вдруг недостойна. Уран достраивает тау-квадрат и дает взрыв возмущения, вспыльчивость.
Спасибо за ответ, интересно)
Ольга Петрова VГений (76065) 2 месяца назад
У меня Луна в другом знаке, но тоже любила, когда меня хвалят, это все любят до поры времени.
Сейчас - а что нужно тому, кто меня хвалит???
Но если за дело хвалят - это нормально
Ольга Петрова V Гений (76065) Ольга Петрова V, это не только люди с Луной во Льве любят.
Ольга Петрова V Гений (76065) 2 месяца назад
Луна в оппозиции с Нептном.
Луна отвечает за психику, Нетун - магия и т.п.
Себе говори, что не поддашься влиянию чужих слов!
Права не права бабушка - не важно.
Чего реветь-то?
Надо не упиваться свокй ранимостью, а ставить барьер, не давать от себя энергию отнимать.
Плачешь - теряешь энергию.
Потому и писала тебе в другом ответе - иди в силовой спорт, в качалку хотя бы ходи.
Да, вы правы, похоже?
Паша Алексеев Высший разум (367108) 2 месяца назад
А Вам это нужно?

Вообще-то укрепление нервной системы требует целеустремленности, терпения и достаточного уровня подготовки и времени тоже немалого.
snejinkina Мыслитель (8831) 2 месяца назад
тут талант нехилый - мощное творческое я, тонкое, самобытное
энергия прёт, а каналы хлипкие - вот и звенит всё, трещит и накреняется)
А талант в чём)?
няшка милашка Ученик (111) 1 месяц назад
Неее
Тебе быть такой не подходит
Положения не те
Даже луна не в раке
И тем более солнце в близнецах
Мечтательная ЛуночкаЗнаток (340) 1 месяц назад
Знаешь что?!это тебе быть такой не подходит!!потому что это мои эмоции и я имею полное право их выражать?!у меня Марс в Раке , луночка в 1 доме и я очень эмоциональный человек, вот!?и осуждать за меня эмоции это бред!!вы вообще сбрендили!!??до слёз аж довели..
няшка милашка Ученик (111) Мечтательная Луночка, ну за эмоции отвечает луна, и положение луны в каком то знаке. У меня она в раке, и это делает меня эмоциональной, а у тебя в тельце, что делает тебя практичной
Похожие вопросы