Когда в России откроют прямые рейсы в Индонезию? Были же новости что хотели в этом году вроде

lealy dg Ученик (0), открыт 3 недели назад
аэрофлот кажется планировал
2 ответа
Восставший из бана Оракул (62300) 3 недели назад
ну так и пиши в аэрофлот
здесь нет гадалок
Александр Поздеев Просветленный (39868) 3 недели назад
Дано: любой самолет Аэрофлота по прилету в Индонезию будет сразу арестован. (7 бортов АК уже потеряла по этой причине).

Вопрос: когда Аэрофлот полетит в Индонезию?

Так что тут два варианта ответа:
- после окончания СВО (у лизинговых компаний отпадут претензии к Аэрофлоту)
- через 3-5 лет (пойдет в серию дальнемагистральник Ил-96-400)
lealy dgУченик (0) 3 недели назад
в Доминикану по этой же причине нет прямых рейсов?
Александр Поздеев Просветленный (39868) lealy dg, да, у Аэрофлота есть 777, но это будет рейс в один конец...