Повторю вопрос... О чем обычно разговаривают люди, когда один человек позирует для картины, а второй рисует?

дочка Мориарти Знаток (364), на голосовании 6 месяцев назад
в одежде.. если что. разговаривают ли вообще? как в целом все происходит? как тактично предложить человеку попозировать для меня? (допустим)
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (21352) 7 месяцев назад
как-то так: "встань в этот угол и если двинешься я прострелю тебе башку, понял?"
Mirai_1936 Мудрец (19640) 7 месяцев назад
Просто прямо попроси об этом, не надо юлить, а касательно того о чëм говорить то это индивидуально
Ульяна Орда Гуру (3105) 7 месяцев назад
Это очень интимный момент. Каждый о своем говорит. Кто-то о любви, кто-то о смысле жизни... А кто-то просто обыденность обсуждает, что вчера произошло, у кого кошка родила. Попросить можно так: Мне нравится твой образ. Я хотел(а) бы тебя нарисовать. Можешь стать моей натурой?
ранта ..... Мыслитель (6018) 7 месяцев назад
не важно о чем лишь бы не меняли позу (а это вам не фото это довольно сложно)
Кеель Просветленный (42310) 7 месяцев назад
Все люди разные,
и у разных пар художник+натурщи(-к, -ца) происходят разные разговоры
(или молчание);
как и у одной пары в разных сеансах позирования-рисования (для одной или разных картин).

Есть семейные пары, которые во время секса обсуждают будничные дела :)

Во время секса жена спрашивает мужа:
– Дорогой, о чём ты думаешь?
— Вспоминаю, как доказывается теорема, что сопротивление воздуха не зависит от атмосферного давления.

А если хочешь предложить человеку попозировать для твоего рисования,
то просто прямо так и предложи прямым-открытым текстом.
шифроваться тут не надо.
Только, желательно наедине.

Или подай объявление на авито или Юле или другом подобном сайте;
возможно, есть сайты того же принципа,
только со специализацией на объявления художников (и натурщиков).
Со специализацией на куплю-продажу оружия (законного законно, на вторичном рынке), знаю, что точно есть.
Житель Океана Мастер (1923) 7 месяцев назад
– Долго ещё?
– Молчать!
– Долго ещё?
– Молчать!
Aleks Fisher Мудрец (18645) 7 месяцев назад
Болтовня в этом деле, не приветствуется.