Политические дебаты
+3Зачем России конфронтация с НАТО?
Пока нато воюет с россиией - усиляется китай, а нато и россия ослабевают. Т. Е. Ги нато, ни россии конфликт не нцжен. Так и зачем он?
Может, не надо ни с кес конфликтовать, и тогда будет мир во всем мире(просто потому что будет 3 силы, не в интересах которых будет друг с другом воевать, ибо тот, кто начнет войну и против кого она начнется.автоматом проиграет, и эиих 2 сожрет оставшийся?)
Не надо ни под кого ложиться, ни с кем конфликтовать - а просто начать развивать свою страну?
Какие же крнмлеботы тупые
Тут норсальные люди есть, или ожни кремлеботы на дежурстве?
все таки с НАТО, не с Украиной?
Совок никак не забыть, мечты о мировой революци
затем что нато начало преступное расширение к границам России
А бабки?=)