Я очень плотно поел, и начал болеть низ живота как будто растянул желудок, такая рвущая боль

Марк Бартон Ученик (11), открыт 3 недели назад
Не могу полностью выпрямится или лежать на боку, что это значит, и как это вылечить?

(розовым показано где болит, будто там рвётся живот при движении)
12 ответов
LeGenDAiSYT Ученик (206) 3 недели назад
через 10 минут пройдёт
санчоус анчоус Мастер (1602) 3 недели назад
уголь выпей, или соду с водой
Денис, Боталов Оракул (75248) 3 недели назад
Тест купи.
Может ты этого того.
Дошалил.
Иванов Мыслитель (9028) 3 недели назад
Терпи! сейчас там всё уляжется и ты снова сможешь поесть!
blackstrip Мыслитель (5422) 3 недели назад
судя по фото у тебя от еды член отвалился
червячник Знаток (353) 3 недели назад
переел подожди отдохни рыгни
olga Оракул (94201) 3 недели назад
в низу живота желудка нет
Алла Просветленный (31662) 3 недели назад
Там уже не желудок, а кишечник, вызывайте скорую, если не пройдёт.
Александр Махов Просветленный (25281) 3 недели назад
Мне помогает круговой массаж живота - 10 раз по часовой стрелке с небольшим нажимом.
Елена Смирнова Профи (631) 2 недели назад
Примите пензитал в таблетках. Он улучшает функциональное состояние ЖКТ. Принимаю его когда ощущается явный дискомфорт в области живота: кишечные спазмы, ноющая боль, бурление, вздутие. Вам сейчас он в самый раз будет.