Когда все узнают правду?

Исссиидииу Илмииис Ученик (103), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (108501) 7 месяцев назад
Какую ещё "правду"???
Исссиидииу ИлмииисУченик (103) 7 месяцев назад
На фото не видно?
Исссиидииу Илмииис, и где связь между путиным и нибиру ?
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) 7 месяцев назад
Это не правда, это херня,
А правду ты узнаешь скоро
Правду я и так знаю,мне нужно знать когда весь мир узнает.
Я хочу домой...и выпить Гуру (4284) Исссиидииу Илмииис, я тоже знал правду... лет 30 назад... так что закрой грязный рот, и дыши
Трикотэ Оракул (59635) 7 месяцев назад
никогда если сопли жевать.
Дворник *** Профи (956) 7 месяцев назад
она одноклеточным не нужна.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29564) 7 месяцев назад
Вперёд в Будущее ?
Ура Товарищи !
Космос Наш дом .
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108796) 7 месяцев назад
когда перст указующий,пронзит настойщее и прошлое,сравняется с будущеи,путем банальной эрудиции с помощью трансканальной сентенции,раскроется аниморфа гранулоидного кадрилиума полимертальной бионентной сентененции,в периоде эпилогического наступления теологической кармы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Когда большинство снимет детские штанишки, но как всегда бывает у серой толпы, они хоть как протрезвеют только когда лично по ним гром ударит, вот тогда и перекрестятся!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.