Видны ли какие-то недостатки во внешности?

Та самая крыжовникова Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,видны ли на этой Н.К
Какие-то недостатки во внешности? Комплексы(Длинный нос,узкие глаза и тд...)
Какая вообще внешность у этого человека? (женщина)
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101225) 2 месяца назад
Асц в деве,Сатурн ретро в 1 м,соуправитель 1 го так себе по качеству.Не то чтобы недостатки просто яркости в ней нет
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Особых недостатков во внешнем виде нет. Но внешность не очень примечательная, может быть "покерфейс".

Излишняя худощавость, овальная форма лица, аккуратные, точечные черты лица, заострённый кончик носа, небольшие глаза, выраженные скулы и выделенный подбородок, суховатая кожа, тонкие губы (асц в Деве).

Там же Сатурн в Весах, дающий изящность, симметричность. Фигура хорошая, тонкая, хотя и излишне худощавое телосложение.
Та самая крыжовниковаНовичок (0) 2 месяца назад
Как точно!....
А, не подскажите,партнёр будет той-же нации,что и обладатель Н.К?
Спасибо! ?
1) Искусственный Интеллект (280321) 2 месяца назад
Выглядит идиотично вместе с картой и вопросом.