Угрожавший убить юношу Z патриота преступник собрался жаловаться на приговор из колонии

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69639), закрыт 1 месяц назад
Год колонии-поселения получил житель Кировского района Дилявер Салимов за угрозы сжечь работника автозаправки за кепку с символом «Z».
За нецензурную брань в адрес оператора АЗС он уже отсидел 14 суток, но свою вину так и не признал.

Летом прошлого года в сети появилось видео, на котором взрослый мужчина угрожает юноше-заправщику нанять малолеток и сжечь его за кепку с флагом России и буквой «Z» на нём.

«Еще раз я тебя увижу в этой х@не, я тебя спалю за 6 секунд. Позвоню малолеткам, вытащу вот столько денег, и тебя спалят на х@й, еще раз будешь в этой кепке», – угрожал нетрезвый мужчина.

Оперативники быстро установили личность угрожающего расправой. Как оказалось, 32-летний житель Кировского района приехал из Узбекистана и забыл встать на воинский учет. Суд назначил ему 14 суток ареста.

Прямо из зала суда Дилявер Салимов отправился в колонию-поселение, откуда будет обжаловать свой срок, поскольку не согласен с предъявленными обвинениями в угрозе убийством.

а он в курсе что у нас таким жалобщикам после второго рассмотрения
как правило еще и добавляют срок ?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 1 месяц назад
Надо поинтересоваться" а как ты его собрался спалить? Вот так?" И самого подпалить. Назад на район его пускать нельзя
Остальные ответы
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34835) 1 месяц назад
ну он больной, его надо было в псих больницу.. тот кто видит в символике угрозу тот с ума сошедший реально,.. мало того угрожал убить..получил то что заслужил..
Evg FedПросветленный (30596) 1 месяц назад
те кто цепляет эту фашистскую символику и есть сумасшедшие
Evg Fed, сам ты фашист
zv lolУченик (112) 1 месяц назад
У фашистов символика была, и тоже нельзя было критиковать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802642) 1 месяц назад
лучше бы он не высовывался, а молча засунул свой язык себе в опу.
у нас суд всегда добрее, чем мог бы быть...
Ежи Искусственный Интеллект (276408) 1 месяц назад
Вот и надо ему добавить после аппеляции. Год, слишком мало. Не перевоспитается.
Алексей Щербаков Ученик (157) 1 месяц назад
Кепку нестрашно носить. На передовую сам юноша не идет все-таки
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106060) 1 месяц назад
И чо?
Нарушил закон, сел! Какие проблемы? ;-)))
Evg Fed Просветленный (30596) 1 месяц назад
Придёт из колонии и вполне осуществит ,что обещал ,Нет никаких Z патриотов есть наёмные преступники запрещённые в России ,которые за деньги едут убивать людей в Украину .
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42631) 1 месяц назад
тыпадаль нерусская лучше бы заткнулась))
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 1 месяц назад
Зачем тогда приехал, если не нравится политика страны.
Россиянам стоит думать, кого пускать в страну.
Дмитрий Смирнов Оракул (78925) 1 месяц назад
Лобби мигрантское сильное может и обжалует
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398476) 1 месяц назад
Лишить гражданства или ВНЖ и депортировать на родину. Ещё лялькаться будут с ним 15 суток.
иван иванов Просветленный (26089) 1 месяц назад
патриот то носит кепку, а то может ему пару росгвардейцев приставить, хошь какая польза будет от них?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42631) 1 месяц назад
тут врагов русскому российскому народу действительно так много?))все такие херои украини бандерошвайнобляндии?
Александр --- Оракул (50683) 1 месяц назад
из колонии попадет на фронт , через полгода вернется героем .. и капец мальцу
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69639) 1 месяц назад
если кто из них двоих и станет героем, так это этот русский
пацан в кепке,
а не ваш этот у р о т
с республик.