Телеграм каналы по 3ds Max

Я начинающий визуализатор и начала пользоваться 3д максом, но бывает, что не все модели везде можно найти. У меня есть пару телеграм-каналов с бесплатными моделями, но их не хватает( Поделитесь, пожалуйста, подобными каналами, если несложно и может еще просто каналами, где есть что-то по типу обучения на интерфейс для чайников) заранее спасибо

  1. Качай Evermotion Archmodels, доступно примерно 250 сборников, бесплатно! За деньги, из несколько сотен.

  2. Качай Evermotion Archinteriors , доступно несколкьо десятков сборников, это модели интерьеров.

  3. Качай Evermotion Carsmodels, сборник автомобилей.

  4. Качай Evermotion Archpeoples, модели людей для массовки и разных сцен.

  5. Качай все 3DSky Pro 3D-Models Collection или 3DDD - 3DSky PRO models их несколкьо десятков.

Это основа, позволяющая набросать какуюнить ботву на скорую руку. Все бесплатно на торентах, но не все можно найти в одном месте, прийдется качать по частям.

Офсайт https://evermotion.org/shop/cat/402/collections
Там усе платно! Находи что надо и ищи где намыть бесплтано!
Много чего есть на https://rutracker.org вход через тор или впн

Почему такое ЖЕСТКОЕ ограничение? Кроме Телеги есть еще Ютуб, Гугл, Яндекс тематические форумы и еще МНОГО чего, включая даже... БУМАЖНЫЕ КНИГИ!!!
Вот на книгах и рекомендую сосредоточится: нет ничего удобнее для обучения!