ФНЧ 1/2-го порядка помогите со схемой

Дима Азёма Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Привет ?
Помогите пожалуйста подобрать ФНЧ 1-2 порядка с полосой пропускания до 1-2кгц по -3дб
Если коротко то унч на тпа 3255 нагрузка мид басс динамики в зя.
Нужно отрезать все частоты начиная с 1кгц и выше, срез можно и плавный тк уровень сч и ВЧ начиная с 2-3кгц не превышают 6-7дб относительно основновной полосы.
Желательно без операционных усилителей ТК пред усилитель без проблем дает 2в на выходе а для 3255 этого с запасом.
П. С. Как влияет входное сопротивление усилителя на работу пассивного ФНЧ?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (310898) 1 месяц назад
В сети полно готовых он-лайн калькуляторов, как для активных, так и пассивных. Да, сопротивление влияет, но обычно вход УЗЧ имеет достаточно высокое входное, если сопротивление RC-цепочек держать раз в 5-10 ниже этого значения (что часто не порблема), то можно игнорировать.
Андрей Нечаев Мастер (1022) 1 месяц назад
В микро капе можно спроектировать .