1 год назад
от

Roblox Studio почему скрипт не работает?

Как сделать чтоб оно работало на одного игрока? Срабатывает на всех
как это исправить я не знаю. Заранее скажу скрипт локальный

game.Workspace.golvl1.Touched:Connect(function(Part1)
if Part1.Parent:FindFirstChild('Humanoid') then

local camera = workspace.CurrentCamera
local character = script.Parent
local HumanoidRootPart = character:WaitForChild("HumanoidRootPart")

camera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable

local cameraPart = Instance.new ("Part")
cameraPart.Transparency = 1
cameraPart.CanCollide = false
cameraPart.Parent = workspace

cameraPart.CFrame = CFrame.new (HumanoidRootPart.Position + Vector3.new (-20, 20, 0), HumanoidRootPart.Position)

local bodyPosition = Instance.new ("BodyPosition")
bodyPosition.MaxForce = Vector3.new (math.huge, math.huge, math.huge)
bodyPosition.Parent = cameraPart

game:GetService("RunService").RenderStepped:Connect(function()

bodyPosition.Position = HumanoidRootPart.Position + Vector3.new (-5, 20, 0)

camera.CFrame = cameraPart.CFrame
end)
end
end)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я конечно не уверен, но можешь попробовать. Ты используешь Humanoid, а он есть у всех игроков. Надо именно LocalPlayer использовать. Если так не работает, сорян.