Какие самые эффективные способы продвижения в вк для художника?

Рэй Рао Гуру (3854), открыт 3 недели назад
4 ответа
Изольда Белые Руки Просветленный (32436) 3 недели назад
Рисовать почаще и стабильно - хотя бы один полноценный рисунок в неделю (не набросок, не унылый карандашный портрет). Или несколько набросков/унылых портретов подборкой.
Малоодетые девы привлекают много внимания.
Правильно ставить теги и писать что-то связанное с картинкой.
Общаться с другими людьми. Один блогер (в твиттере, правда) ставил эксперимент - 100 комментов к чужим постам = 1 подписка
Роман Андреев Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
Один из эффективных способов привлечь внимание к вашему творчеству — запустить рекламу в VK. Попробуйте продвигать посты из сообщества или показать новые рекламные креативы аудитории со схожими интересами, например, подписчикам конкурентов

Для продвижения паблика зарегистрируйтесь на сайте https://ads.vk.com/ и создайте рекламную кампанию с объектом «Сообщество» или «Запись ВКонтакте» (У вас должен быть статус администратора в сообществе). Минимальный бюджет для запуска рекламы — 600 рублей (включая НДС)

Инструкция, как запустить продвижение сообщества: https://ads.vk.com/news/prodvigajte-soobshchestva-posty-tovary-vkontakte