Двое человека спросили у меня что-то в один момент.

Мидория Изуку Знаток (477), на голосовании 6 месяцев назад
Нередко у меня бывало, что люди спрашивали меня что-то в один и тот же момент, и у меня всегда возникала дилемма: кому же ответить первой, или ответить так, что бы две стороны не обиделись?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 7 месяцев назад
Отвечайте обеим сторонам. Все равно вас они слушают.
Злата ВетроваОракул (61837) 7 месяцев назад
или не слушают)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) Злата Ветрова, Это их проблема.