Натальная карта, подскажите пожалуйста что куда?

alacrity Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
Знакомая кто немного увлекается, сказала что , что то прям там очень не обычное, что так и не понял, описание типо луна во льве и т.д я читал но как из сопоставить все вместе что бы понимать что в итоге то, подскажите пожалуйста что тут такого не обычного и как все это объединить, заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (45616) 2 месяца назад
Из необычного только интернациональная семья, либо переезды с родителями (4 дом в Стрельце), помощь от Вас, когда не нужно, и нет помощи, когда нужно (Лилит в Рыбах) и неумение выстраивать отношения с противоположным полом (Венера в Овне, 5 дом , ретро-Уран и Нептун в Козероге, Лилит в Рыбах в 7 доме). Кроме этого Вы кармический партнёр: все, кто с Вами связывается для любви, будут претерпевать трудности в жизни, может даже умрут после отношений с Вами (Венера в Овне в 8 доме).

Возможно есть необычные аспекты между планетами, но это нужно смотреть по таблице аспектов.
alacrityЗнаток (332) 2 месяца назад
Как то страшно звучит, с отношениями конечно трудно т.к планка высока, но все наоборот выходят замуж, заводят семьи и детей, так что больше на оборот. Семья русская, считаю себя на 100% славянином без единой примеси.
Космос Просветленный (45616) Про планку не понятно. Ну да ладно, Вам то ничего не будет, страдать будут они. Вы же не знаете, какого им с Вами и после Вас. Русские не имеют чистых генов и не славяне, если Вы не знали. История такова, что угорские племена с Урала смешались с финнами, которые прищли в земли современной России в рамках переселения. Получившаяся масса смешалась с балтами, славянами, а потом находилась в рабстве у монголов. Дворяне заключали бораки с европейцами: немцами .французами, датчанами. Россией правили шведы и немцы, не забывайте об этом. Это генетика без ура-патриотизма
Таиса Агапова Оракул (82872) 2 месяца назад
Вспыльчивая, довольно язвительная, с хорошей памятью,требовательности к себе не всегда хватает, отношения с родителями (если введены точные данные рождения, если не совсем точные, может с детьми) проблемные, уважения мало, предположу, что в старости будете с горечью вспоминать и жалеть о том, что не было интереса к жизни родителей, разговора по душам. Возможно кто-то из них склонен к алкоголю или не родной по крови..
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Предназначение личности - активно обучаться, любопытно познавать учения, философские концепции, путешествовать по странам, узнавая новую информацию и передавая её важным людям, таким образом человек себя выражает, для продвижения желательно получить высшее образование (Солнце в Близнецах в 9-м доме, Солнце трин Юпитер).

Часто путешествует, по жизни очень много переездов, миграций, натив менял место жительства вместе с семьёй (4 дом в Стрельце при Юпитере в 1-м доме, Солнце в 9-м доме, узлы 3-9 с противоположными знаками).

Кармическое предназначение весьма отличается от личностной основы - нужно обучать ближайшее окружение, расширить знания, перейти от ученика к учителю (Восходящий узел в Стрельце в 3-м доме), расширять знакомства и связи, выставлять себя гуру для знакомых, хотя это может быть и трудновато по усилению противоположных Близнецов (Солнце, правящий Меркурий и МС в Близнецах).

Профессия связана с коммуникацией, обменом информацией, устной речью, общением (МС в Близнецах, там же Меркурий в Близнецах). Это может быть журналист, посредник, переговорщик, интервьюер, переводчик, репортёр.

Успех ожидается сразу в нескольких областях, натив может "метаться" в выборе профессии, в итоге выбирает несколько.

Высокая приспособляемость, помогающая развиваться в карьере, сообразительность, способность быстро переключаться между разными идеями.

Бисекстиль Луна (Лев, 11) - Меркурий (Близнецы, 10) - Венера (Овен, 8) даёт талант говорить красиво, выразительно, творческие способности, гармоничное сочетание эмоций, интеллекта и чувств. Могут быть актёрские способности.

Демонстративность, яркость в эмоциях, внутреннее сияние, детская эгоистичность, надменность, желание находиться в центре внимания среди друзей, в коллективах (Луна во Льве в 11-м доме). Дерзость, смелость, вспыльчивость, очень горяч, склонность истерить в надежде привлечь внимание (Луна соединение Марс во Льве), сильные эмоциональные надрывы, страстность, интенсивность, доходит до крайностей в своих желаниях (Луна во Льве квадрат Плутон в Скорпионе, Венера в Овне в квиконсе к Плутону).

Может быть лидером в кругу друзей, мотивировать их, влиять на массовые коллективы, быть инициатором в каких-то группах. Человек привлекает внимание на себя, очень индивидуален.

Вместе с этим натив ведёт себя несколько наигранно (Луна соединение Хирон, в знаке Льва), немного неадекватное выражение собственной индивидуальности, сильное желание раскрыть свое "Я", тем самым исцелив себя.

Внутренняя уязвимость опозориться перед сценой, потерять успех, особенно ярко проявляется в кругу друзей (Хирон во Льве в 11-м доме), которая тщательно скрывается надменным и демонстративным поведением. В эмоциональном порыве может часто жестикулировать, актерствовать, надевать образ короля.

Страстность, горячесть в интиме, очень резкие чувства, искаженное понимание эстетики, например, нравятся слишком яркие цвета, если это карта мужчины, то привлекают бойкие женщины-амазонки (Венера в Овне в 8-м доме). Любовь и тяга к риску, денежному азарту. Порой некоторая неадекватность в выражении чувств, разочарование в отношениях, понижена романтичность (квадрат к Урану и Нептуну в Козероге соответственно, оба ретроградные и не очень сильны).

В работе есть тяжёлые ограничения, испытания здоровья, могут быть болезни суставов (Сатурн в 1° Рыб в 6-м доме), любая рутинная работа, проблемы со здоровьем тормозят самовыражение, мешают успеху (от этого Сатурна квадрат к Солнцу).

В иных случаях в реализации своей индивидуальности везёт (трин Солнце - Юпитер в первом доме), хотя и немного понижена амбициозность, может сомневаться в нужде успеха, опираться на партнёрство и их решения при самореализации, требуется баланс (ретро-Юпитер в Весах в 1-м доме).

Всё это при условии, если время рождения точное