Проболталась про секрет коллеги

Анот Ученик (98), открыт 4 недели назад
Всем привет! Ситуация такая, я проболталась что коллега увольняется. Моя коллега объявила нашему кабинету и заму начальнику что уходить. И я про это случайно честно проболталась коллеге из другого отдела. Теперь она на меня злиться. Оказывается она ещё над этим думает, и говорит что наш начальник теперь узнает. Теперь, я признаю свою ошибку и попросила прощения, но я раздумываю. Если ты конкретно не решила насчёт увольнения, зачем это вообще говорить ?
6 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34804) 4 недели назад
Да че злиться, друзей много чтоли? Норм мудрый чел все поймет, простит, забудет и дальше жить
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) 4 недели назад
Последняя фраза совершенно верная. Но за сплетни надо отшлепать...
Варчун Оракул (81743) 4 недели назад
То что знает 2 человека знают все.
Ания Искусственный Интеллект (115545) 4 недели назад
вы себя оправдываете, хотя понимаете что неправы
Елена Власова Искусственный Интеллект (159270) 4 недели назад
Да, ситуация неприятная, извинитесь и всё, что тут поделаешь.
Vortex Z Просветленный (24452) 3 недели назад
Подобные новости быстро разлетаются. Обычное дело. Ты обещала никому не говорить? Если нет, то не виновата. Пока не подписано заявление, все эти разговоры - вилами по воде. Обиды какие-то из-за ничего