Есть электронные сварочные маски-хамелеоны.Там жк затемняющие... А есть какие-то гибкие плёнки,которые можно налепить

Мамка админов Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
на стёкла? Там закруглённое поликарбонатное стекло. Чуть длинее стекла в маске, которое не загнуть?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428452) 1 месяц назад
>Там закруглённое поликарбонатное стекло.
Где "там"? Такие стекла никто не использует, им от искр карачун настанет не быстро, а очень быстро.
Не изобретай велосипеды, используй профессиональное оборудование - глаза целее будут.
Мамка админовУченик (73) 1 месяц назад
Вопросы на вопросы. Например титановый бронешлем 6Б6-3 (К6-3), там толстенное бронестекло из поликарбоната. Солдаты слепнут от вспышек. Вот и вопрос про наклейку.
Мамка админовУченик (73) 1 месяц назад
Не верю в профессионалов. Официальная наука это агрессивно навязываемая лженаука. В учебниках все формулы не верны. А в фильтрах противогазов и ребризерах асбест. Меня ругают за помойки. А помойки эти люди, инженеры на заводах с лицензиями и справками от мозгоправов. Умнее всех бомжи, но у них инета нету. Миром правят собаки, и выживают здесь только собаки.