Лучше жить в Канаде или в Южной Корее?

- Ученик (84), открыт 3 недели назад
Мои знакомые очень хотят в эти страны, но не могут выбрать. Знаете где условия для жизни лучше?
13 ответов
Екатерина Василёк Знаток (368) 3 недели назад
В Канаде холодно, туда не надо
джон малковичГуру (3534) 3 недели назад
Тогда в Сибирь
TwelveМыслитель (7366) 3 недели назад
А в Корее влажно очень.
Mr. Sidedo Мудрец (12049) 3 недели назад
Я бы Канаду выбрал, хз почему, там листочек красивый
Мизантропия СоциофобияУченик (100) 3 недели назад
Было бы прикольно , если бы там был другой листик , ну ты понял какой.
Mr. Sidedo Мудрец (12049) Мизантропия Социофобия, Нет
Мизантропия СоциофобияУченик (100) 3 недели назад
.................................................
Професор Чудаков Мастер (1364) 3 недели назад
Лучше жить в северной корее
Mr. SidedoМудрец (12049) 3 недели назад
Интернет 5G
I love Maria Josie Мастер (1020) 3 недели назад
В Канаде воздух думаю чище
милена романова Мудрец (10113) 3 недели назад
Мне американская культура не особо нравится, я бы выбрала корею
Ivan Bratenev Мастер (1149) 3 недели назад
В Канаде. В Корее тебе приходит зп, а через день она испаряется
Елена Искусственный Интеллект (290579) 3 недели назад
Их очень ждут и там, и там? Сильно я в этом сомневаюсь.
Invader Zim Мудрец (19810) 3 недели назад
Не, а где Ваши знакомые в состоянии заработать себе на жизнь? А пройти иммиграционные формальности?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426042) 3 недели назад
Лучше в Канаде. Потому что если они захотят совместить, так сказать, можно поселиться там в корейском квартале и будет та же Корея, только с долларами. А вот в Корее они Канаду вряд ли найдут.
Валина Мудрец (16573) 3 недели назад
Канада, для русских в этом выборе предпочтительнее. И по природным условиям и по менталитету. В общем то по менталитету канадцы очень похожи на русских, по культуре, обычаям, ценностям и т.д. Кроме того, в Канаде достаточно большая русская диаспора, есть русские магазины и даже русскоязычные издания.
Коря это другая культура, во многим нам не привычная. И по питанию, и по культуре.
Восставший из бана Оракул (62295) 3 недели назад
и твои знакомые прислушаются к твоему вшивому мнению ??