Купил компьютерное кресло,сейчас спине хорошо - но ноги сохнут-рост 198см - после 4 часов - встать проблема что делать?

Васёк Трубачев Мастер (2131), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6305) 1 месяц назад
поднять по максимуму , если надо - заменить шток опоры - основы на более длинный- чтоб и ногам было комфортно
Васёк ТрубачевМастер (2131) 1 месяц назад
такое сделать невозможно - стандарт
С.А.Н. Мыслитель (6305) Васёк Трубачев, плохо , можно подставку под кресло подставить вроде подиума .- повыше ,но ездить тогда будет ограничено .
Остальные ответы
либо ты модель либо меня нет Гуру (4906) 1 месяц назад
здравствуйте отрубите ноги
Васёк ТрубачевМастер (2131) 1 месяц назад
может вам удлинить! а то метры с кепками - з@"колебали"
либо ты модель либо меня нет Гуру (4906) Васёк Трубачев, ну удлини им я то че я повыше тебя буду а банки мои увидишь ваще упадешь
Юки Ханако Ученик (1) 1 месяц назад
Кремом увлажняющий намаж
Васёк ТрубачевМастер (2131) 1 месяц назад
пробовал больно край
Oldi Искусственный Интеллект (153527) 1 месяц назад
Чем бежать, лучше идти, чем идти, лучше стоять, чем стоять, лучше сидеть, чем сидеть, лучше лежать, чем лежать, лучше спать
- Ученик (151) 1 месяц назад
Чаще вставайте и зарядку делайте, кровь не проливается к ногам
steam_old_engine Просветленный (27323) 1 месяц назад
Используй только табуретку или деревянный стул. Комфортное кресло - шаг в сторону слабости. Расслабленные мышцы -> слабые мышцы
Aren Bea Просветленный (36940) 1 месяц назад
Практически все офисные работники имеют такие же проблемы в разных вариантах. Лежачее рабочее место намного удобнее, разве только в обычном офисе его не поставить.
На первой фотке сразу два варианта, слева сидя с дополнительной с опорой на колени, и справа лежа.
Масса вариантов от кровати с электроприводом до шезлонга и раскладного кресла с поддержкой ног.
По мнению австралийского нейрофизиолога Дарена Липники, люди лучше решают творческие задачи в лежачем положении. Это связано с норадреналином.

Васёк ТрубачевМастер (2131) 1 месяц назад
лежачее пробовал - шея болит - см в одну сторону
Aren Bea Просветленный (36940) Васёк Трубачев, любые офисные кресла вызывают проблемы с ногами и поясницей, есть более удобные с разными прибамбасами по 2000 баксов и менее. Стол с регулировкой высоты тоже помогает менять положение.