Почему все навыки и особенности людей резко теряются после получения в тыкву или перелома ноги?

Приговор Безумцев Просветленный (33697), открыт 2 недели назад
6 ответов
Про100НатуРал Мудрец (10927) 2 недели назад
Потому что спать резко захотелось им
Приговор БезумцевПросветленный (33697) 2 недели назад
Но тогда люди могут не проснуться, зачем им спать?
Про100НатуРал Мудрец (10927) Приговор Безумцев, Устали, помечтать хотят о вечном
Артур vizerov Ученик (166) 2 недели назад
Сама попробуй по тыкве получить и поймешь
Приговор БезумцевПросветленный (33697) 2 недели назад
И что я пойму?
Артур vizerovУченик (166) 2 недели назад
Уже ничего не поймёшь
Приговор Безумцев Просветленный (33697) Артур vizerov, Что не пойму?
Алексей Ананас Знаток (268) 2 недели назад
Мозг травмируется. К примеру одному боксеру в затылок напихали,так он инвалидом стал изза травмы мозжичка помоему. А если бить по Арбузу то все ок
Приговор БезумцевПросветленный (33697) 2 недели назад
Так арбуз разлетается на куски.
Иванов Мыслитель (9028) 2 недели назад
От стресса церебральная кора (наше сознание) отключается как медленная и прожорливая структура и все управление на себя берёт так называемый "рептильный" мозг. А он знает три вида поведения - бей, беги, прикинься мертвым. Нынче с бей у большинства проблемы, фембои там всякие и т.п., с бегом тоже мешают Х-образные ноги и нетренированность, поэтому остается только прикинуться мертвым