Если у меня болит живот везде просто в левой стороне посередине в правой это что панкреатит? Мне 16

гена гигинов Ученик (71), открыт 2 недели назад
10 ответов
bakakoh hokakab Мыслитель (5929) 2 недели назад
LTG AQ, менее минуты назад
Ученик
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Свернуть ответ

Рак
Geka Просветленный (37613) 2 недели назад
это значит у тебя гости . или аппендицит
окика мокикакаПрофи (577) 2 недели назад
Апендицит справа
Geka Просветленный (37613) окика мокикака, по идеи да до бывает и с лева .
гена гигиновУченик (71) 2 недели назад
Гости типо глисты? Тогда почему типо я просто худой и ни худею
Geka Просветленный (37613) гена гигинов, не все сразу . может быть поджелудочная или кишечник .. причин много .. к врачу сходи
МарК Оракул (65189) 2 недели назад
Это вам к врачу на обследование.
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 2 недели назад
Сделайте узи и к гастрологу. Если острая боль - скорую
Ksana Оракул (65497) 2 недели назад
Сухомяткой небось питаешься,чипсы-шмипсы,сухарики-шмикарики,шавуха-мавуха,пицца-шмица...
Александр Махов Просветленный (25281) 2 недели назад
У меня такое бывает при переедании - проходит, когда в туалет схожу.
Юрий Перевозчиков Профи (741) 2 недели назад
синдром раздраженного кишечника, начни с приема пензитала, ферментов для пищеварения, улучшают работу жкт