Разница в возрасте 4.5 года в влв отношениях.

лоти голанд Ученик (112), на голосовании 6 месяцев назад
Будут ли считаться ненормальными/незаконными/неправильными отношения между девушками, разница в возрасте 4.5 года. одна совершеннолетняя, другая нет. в отношениях нет секса. совершеннолетняя встречается с несовершеннолетней, не потому что построить отношения с ровесниками не получается, а потому что имеются романтические чувства, привязанность и искренность. простите, если некорректно составила вопрос и попрошу без "влв отношения это уже незаконно". многие (знакомые) говорят, что это неправильно или вообще можно посчитать как педофилия, ведь разница большая. а я уже не понимаю что правильно, а что нет, и я очень не хочу, чтобы нас осуждали.
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (11148) 7 месяцев назад
В России такое недопустимо, только мужчинам так можно
лоти голандУченик (112) 7 месяцев назад
на это плевать, главное есть ли прям проблема с разницей в возрасте
Про100НатуРал Мудрец (11148) лоти голанд, Да это странно попахивает педофилией
Иванов Просветленный (25038) 7 месяцев назад
несовершеннолетняя на тебя накатает заяву и узнаешь что такое любовь по настоящему.
лоти голандУченик (112) 7 месяцев назад
эт я несовершеннолетняя, мне это просто не нужно.
Иванов Просветленный (25038) лоти голанд, не понятно - что именно не нужно?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 7 месяцев назад
Дружат две девушки. Разрешаю-дружите и дальше.
лоти голандУченик (112) 7 месяцев назад
я про романтические отношения.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) лоти голанд, и я про них.
Angel Kim Ученик (143) 4 месяца назад
Все зависит от самого возраста, например, если одной 17-16, а второй 23-24, то все норм)))
Если младшей меньше 15, то немного strange
Надеюсь помог ответ ахахах