Что делать при кашле

Кристина Фирсова Ученик (91), открыт 2 недели назад
Ребята, у меня кашель уже третий день, а я вообще без понятия что делать, так ещё и дышать тяжело, но особенно по ночам кашель обостряется
7 ответов
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 2 недели назад
Ну естественно - к врачу, причину узнать надо.
Александр Махов Просветленный (25281) 2 недели назад
На ночь выпить стакан горячего молока, в котором растворена столовая ложка мёда.
Ксения Гедзь Мастер (1102) 2 недели назад
А что впервые болеете что ли? Лечить конечно, у меня первым делом в таких случаях обильное теплое питьё, Геделикс капельки и барсучий жир ( когда нет беру в аптеке барсукор, тоже не плохо), так же не забываю о горле, полоскания, спреи, леденцы)
Aleks Hrom Ученик (102) 2 недели назад
На спину горчичники, на ночь горячий чай с медом или молоко с содой и с мёдом. Из таблеток флюдитек и бронхаламин пить вместе. Намного быстрее прокашляетесь, проверено неоднократно, а с бронхаламина у меня даже иммунитет стал получше работать.