Что за процедура...?

Ksana Оракул (65494), закрыт 2 недели назад
массаж простаты,я разный массаж знаю ну там при сколиозе,защемлении,антицеллюлитный...
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94414) 2 недели назад
Ну типа массаж простаты через стенку прямой кишки. Целительная методика советской андрологии не снискавшая популярности на бездуховном Западе с его доказательной медициной. А есть еще "массаж простаты с психологическим опосредованием" -- и даже не спрашивай что это такое...
Остальные ответы
Всеволод Мыслитель (7485) 2 недели назад
Массаж простаты аппаратный или пальцевой рекомендован при хроническом простатите.