Dark Souls - Prepare To Die Edition плохо работает

что делать если Dark Souls - Prepare To Die Edition в игре примерно 15 фпс но с эффектом слоумо.И полле выхода из темницы в самом начале , игра вылетает с ошибкой , что игра не отвечает . Что делать в таких случаях?

лучше ремастер скачай

Потому-что PTDE сломанная херня которая НИКАК не была оптимзированна на пк, зачем пытаться в нее играть когда есть ИДЕАЛЬНО работающий ремастер?

В первую очередь проверьте, соответствует ли конфигурация вашего ПК минимальным системным требованиям. Обязательно обновите драйверы видеокарты и другое ПО. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости (лучше всего перепробуйте все режимы). Если это не помогло, то проверьте следующее: системные требования игры, драйверы на видеокарту, наличие дополнительного программного обеспечения для игры. Если ничего из приведенных способов не помогло, значит проблема кроется в совместимости сборки игры с вашим ПК, можете попробовать в режиме совместимости запустить игру, или от имени администратора.