Правда ли что в Победе (в базовом тарифе) теперь невозможно выбрать место даже за деньги?

Leo Strong Ученик (4), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
6 ответов
NI Просветленный (27890) 3 недели назад
Недавно летал - выбор места был доступен
BezNika Искусственный Интеллект (237162) 2 недели назад
Купили билеты на май, выбрали места какие захотели.
Хатуль Мадан Оракул (53453) 2 недели назад
Выбор места не входит в стоимость билета, а за деньги - милости просим!
a v Искусственный Интеллект (294057) 2 недели назад
Нет, неправда. Выбор места не включён в стоимость и оплачивается отдельно. Как и багаж
Lola rennt Искусственный Интеллект (165403) 2 недели назад
На вашей картинке показаны бесплатные опции - то, что входит в тариф.