У колонки не работает звук включения, выключения, блютуз и т.д.?

Jjj Rocre Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
оригинальная JBL pulse 5, работает звук, все функции, но при включении и остальных кнопок нету звука как раньше, так же не помогает JBL portable, это какой то новый прикол от jbl, или просто убрали? А может с колонкой что то не так?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668907) 1 месяц назад
а в мануале что?некоторые вообще говорят правда по английски
Остальные ответы
Алексей Промокашка Гуру (3530) 1 месяц назад
Почему колонка не белая
Jjj RocreУченик (117) 1 месяц назад
у этой версии нету белой версии, а так купил бы белую