Нижний новгород кто там был как вам?

добрый человек Профи (586), открыт 3 недели назад
переехали бы?
13 ответов
BezNika Искусственный Интеллект (237190) 3 недели назад
Красивый город.
Не переехала бы, потому что не хочу никуда переезжать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232565) 2 недели назад
100 раз была, но жить бы там не хотела.От слова совсем.
Нежная АмазонкаМудрец (11490) 2 недели назад
Интересно почему жить не хотели в нн?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232565) Нежная Амазонка, Я в Москве живу.. всю жизнь, еще могла бы в Петербурге - у нас там родня по бабушке. Много городов видела- столичная жизнь - она другая.. к другим городам не привыкнуть никогда.
Михаил Федоров Ученик (105) 2 недели назад
Вполне хороший город, красивые места, но если переезжать туда жить, то не хотелось быне по душе он мне
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 2 недели назад
Красивый город. Переезжать можно, работа там есть. Но смотря откуда переезжать. Если из занюханного Мухосранска, то конечно стоит. Если из Питера или Москвы - вряд ли стоит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 недели назад
Можно на теплоходе, от Москвы, по Волге-матушке. Была, когда до Астрахани.
Можно и на поезде, от нашего города.
Лев Просветленный (32047) 2 недели назад
Несколько раз был как турист. Планов переезжать нет, никуда...
snejinkina Мыслитель (8823) 2 недели назад
считается 3 прекрасным городом для жизни в рф
Елена Морозова Просветленный (41703) 2 недели назад
Город хороший, зеленый. Огромный парк... Но житьне поехали бы. НАм у себя неплохо
добрый человекПрофи (586) 2 недели назад
а от куда вы ?
Елена Морозова Просветленный (41703) добрый человек, А мы саратовцы. Город со стороны не очень... Но мы знаем, где и что интересно, живем в хорошем месте, дача 20 минут,недалеко лес. Все рядом. Нижний побольше будет, наверное.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 2 недели назад
Живу. Всё нравится. Очень
добрый человекПрофи (586) 2 недели назад
в верхей нижней части?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) добрый человек, да
коша Искусственный Интеллект (149511) 2 недели назад
город большой, в основном спальные районы, инфраструктура есть, зарплаты низкие
Ирина ...Искусственный Интеллект (128148) 2 недели назад
Зарплаты разные, в основном не низкие
коша Искусственный Интеллект (149511) Ирина ..., ну вот не надо звездеть. вы видали на заводах зарплату выше 45??