Временные коронки, как с ними ходить если они не на один месяц ?

У меня сложная ситуация с зубом, он молочный, его нужно удалять и ставить имплантат. Имплантолог сказал, что у меня не хватает костной ткани и нужно делать операцию и только потом имплантат вставлять. Это очень дорого, а у меня это передний зуб, врач сказал поставить временную коронку на этот зуб, но они как понимаю не на долго ( можно только пластмассу, больше зуб просто не выдержит) а ходить с таким не хочу. Сколько прослужит эта коронка, сколько у меня времени чтоб накопить на операцию и имплантат. И как с ними ходить чтоб не сломать и прослужил максимально долго

этого не кто не знает ...

Так не кусай этими зубами и вся хитрость

Добрый вечер.
Можно сделать временную коронку из ПММА долгосрочного ношения, сроком эксплуатации до 1 года. Если аккуратно использовать даже больше.
Нельзя с такой коронкой кушать слишком твердую пищу.

Только вырвать. А вообще коронки и импланианты не угадаешь на сколько .