Почему корейцы, китайцы такие жестокие чересчур?

Eau du Soir Мыслитель (7859), открыт 2 недели назад
Когда увидела, как они готовят. Разве это не жестокое обращение с животными? Ваше мнение?
9 ответов
Владимер Сургучев Мастер (1434) 2 недели назад
Культура и религия или им просто пофиг, как и всем кто любит поесть
Альберт СафаргалинУченик (10) 2 недели назад
Они же вроде буддисты а те стараются быть вегетарианцами
Владимер Сургучев Мастер (1434) Альберт Сафаргалин, Не разбираюсь в баскетболе
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836244) 2 недели назад
просто они любят делать это на публику, ты же не задумываешьсяя, как убивают миллионы кур и коров каждый день тебе на котлеты и пельмени
Eau du SoirМыслитель (7859) 2 недели назад
Но с них же скальп не снимают живьём и потом солью ещё сыпят обильно!
Сергей Черкашин Просветленный (42617) Eau du Soir, предпочитаете без соли кушать !?
Елисей Пряников Ученик (65) 2 недели назад
Эт точно, сначала нужно УБИТЬ...
...а уж потом
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 2 недели назад
Изучите, чем занимался японский отряд 731 в Китае. Если мозги живой обезьяны не кушать, у меня претензий к китайской кухне никаких, я люблю её больше всех прочих.
Люцифер Морнингстар Оракул (62929) 2 недели назад
коровы и свиньи тоже не глупые животные,но мы их едим