Подскажите пожалуйста , сколько брать часовой пояс для расчета натальной карты? 06.05.1990 город ижевск

lealy dg Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
+5 или +4?

просто в разных программах по разному
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53059) 2 месяца назад
lealy dgУченик (6) 2 месяца назад
спасибо

значит у меня асцендент в водолее
а я думала всегда что в козероге
Таиса Агапова Оракул (82872) 2 месяца назад
Есть таблица перевода стрелки часов на летнее и зимнее время..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) 2 месяца назад
Найдите разницу между Москвой и Ижевском и ставьте эту разницу
Паша Алексеев Высший разум (368110) 2 месяца назад
Собственную карту лучше проверять вручную, предварительно изучив все изменения по времени, потому что ставить свою Жизнь в зависимость от чужих ошибок или глюков в программе весьма печально, а потом еще и проверить ее по событиям в ключевых точках разворотов радикса, заодно точно восстановить время рождения, потому что его все равно ставят на бирке приблизительно, и как показывает практика разница может достигать несколько часов, а то суток...
Таиса АгаповаОракул (82872) 2 месяца назад
да, и обязательно спросить у мамы, она могла сама посмотреть время на часах, которые обязательно висят на стене в родзале!
Паша Алексеев Высший разум (368110) Таиса Агапова, у кого как, мама в одном случае перепутала время рождения с братом, в другом сказала "думаешь мне до того было, чтобы на часы смотреть?"... А главное ритмы "включаются" по разному... Зря что ли Астрологи определяют 4 момента/стихии рождения?
Космос Просветленный (45616) 2 месяца назад
Лучше считать в хороших программах, которые сами устанавливают часовой пояс. Ручные расчёты могут быть ошибочны, да и зачем, если всё есть в программе.
Таиса АгаповаОракул (82872) 2 месяца назад
"+5 или +4?
просто в разных программах по разному"
Космос Просветленный (45616) Зачем повторили вопрос? Лучше поймите логику ответа. В ХОРОШИХ программах расчёт одинаковый, карты одинаковые
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
В некоторых астропрограммах (например, на геокульте) часовой пояс рассчитывается автоматически, если ввести город