Скажите при таком положении планет одиночество это карма человека?

lealy dg Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
у меня Сатурн Уран и Нептун в 12 доме, в Козероге

асцендент в первых градусах Водолея

Плюс Управитель 1 дома в 12 доме
Управитель 8 дома (Венера) в 1 доме
Дополнен 2 месяца назад
мне как то всегда было и есть комфортнее одной

при этом долго находится одной не могу тяжело

протворечиво, но так же люблю быть в обществе большого количества людей , в общественных местах. Но не вчегда конечно

может из за Луны в 7 доме
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238568) 2 месяца назад
Вы сами написали любите и одиночество и толпу.
Паша Алексеев Высший разум (368110) 2 месяца назад
Одиночество это либо наш осознанный Выбор, либо отсутствие навыков общения.
Космос Просветленный (45616) 2 месяца назад
По написанному человек сам сторонится людей. не потому что боится, а потому что ему на них всё равно. Он думает о себе и не хочет лишний раз брать ответственность за свои слова и действия по отношению к людям. Данное нуждается в проработке, если не является частью предназначения.

Есть и другие параметры, по которым определяется одиночество. Чтобы точно понять, что является его причиной, нужно смотреть всю карту с таблицей аспектов.
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Не карма (если планеты не ретроградны), скорее ограничение, вынужденная изоляция. Если Сатурн в Козероге соединяется с Ураном, то человек не умеет дружить, общается ради выгоды, подавляет свободу и себе, и другим, из-за этого он и одинок