Нет выхода фазы в блоке питания светодиодной ленты

Алекс Шилов Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на блоке питания светодиодной ленты индикатор горит, а выхода фазы нету. В чём может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (10973) 1 месяц назад
Скорее всего провод переломился на стыке провода и корпуса. Или внутри хреново спаяли
Имя Фамилия Мудрец (18307) 1 месяц назад
Наверное надо разобрать блок питания и посмотреть где "фаза" обрывается.
Dreamcatcher Оракул (83353) 1 месяц назад
и не должен. на выходе таких БП фазы не бывает
Лина ДаркМудрец (10973) 1 месяц назад
Ну конечно там не фаза, там постоянный ток уже. Ну я думаю человек всё-таки напряжометр подключил как-то
Dreamcatcher Оракул (83353) Лина Дарк, он про индикатор пишет. а напряжометром ты фазу от нейтрали отличить не сможешь
станислав прачкисОракул (88939) 1 месяц назад
Не совсем. 50v не покажет и переменного.
станислав прачкис Оракул (88939) 1 месяц назад
Не только постоянку не покажет, но и при маленьком выходящее напряжении.
Только вольтметр!
Дед Оракул (85331) 1 месяц назад
Причина в том, что ты не владеешь темой в которой задаешь вопрос.