Биология помогите 7 класс повилика европейская

апвап квкпа Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Известно, что повилика европейская – однолетнее паразитическое растение. Используя эти сведения, выберите из приведённого ниже списка два утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого растения.
Стебли повилики обвивают стебли других растений и присасываются к ним особыми присосками.

1 Семена растения имеют очень растянутый период прорастания.

2 Полный вегетационный цикл повилики проходит за один сезон, после чего растение отмирает.

3 У растения отсутствуют корни, стебли красного цвета.

4 Повилика распространена практически по всей территории Европы.
Голосование за лучший ответ
Dania Dudis Знаток (400) 5 месяцев назад
2 полный вегетационный цикл повилики проходит за один сезон, после чего растение отмирает.

4 повилика распространена практически по всей территории европы.
апвап квкпаУченик (94) 5 месяцев назад
спасибо
Dania Dudis Знаток (400) апвап квкпа, учись на 5,всего хорошего
апвап квкпаУченик (94) 5 месяцев назад
а можете еще с одним помочь