Помогите пожалуйста с проводками

Начислена заработная плата административного персонала 100000

Перечислен аванс с расчетного счета 50000

Начислена амортизация по основным средствам производственного оборудования 30000

Начислена амортизация по основным средствам общепроизводственного назначения 40000

Начислена амортизация по основным средствам общехозяйственного назначения 10000

Списаны материальные затраты на производство 30000

Списаны затраты на оплату труда (найти)

Списаны взносы с заработной платы (найти)

Списаны общепроизводственные расходы (найти)

Списаны общехозяйственные расходы (найти)

Принята готовая продукция по фактической производственной себестоимости (найти)

Получены денежные средства для погашения задолженности по заработной плате 140000

Выдана заработная плата из кассы 140000

1)Д-т 26 К-т 70
2)Д_т 70 К-т 51
3)Д-т 20 К-т 02
4)Д_т 25 К-т 02
остальные проводки я тебе расписала ранее,смотри свои вопросы на ответах