Срочно помогите по английскому.
Мало времени, чтобы сделать английский. И не совсем понимаю, как это сделать.
Что означает эта пословица "плохой погоды не бывает, есть только плохая одежда"? Написать 3-4 предложения.
Используйте: отдыхайте, расслабляйтесь, наблюдайте, отдыхайте на свежем воздухе, дышите, гуляйте в парке, увлекайтесь бегом трусцой, ленитесь, у вас нет времени, хорошо спите, выгуливайте собаку, катайтесь на лыжах и коньках, ныряйте и плавайте, жарко и солнечно, ветрено и дождливо сегодня снежно и морозно
*Желательно написать на английском языке (британский).*
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность