В чем смысл радиостанций в современном мире?

Eau du Soir Мыслитель (7904), на голосовании 2 недели назад
Зачем они нужны сейчас?
Голосование за лучший ответ
Benz Truck Мастер (1031) 1 месяц назад
Ну военные их используют, люди в машинах
Ильяс Байрамкулов Профи (971) 1 месяц назад
Таксисты, дальнобойщики, сторожи - любые рабочие с монотонной работой пользуются радио.
Eau du SoirМыслитель (7904) 1 месяц назад
Интернет зачем тогда
Ильяс Байрамкулов Профи (971) Eau du Soir, через интернет можно радио ещё слушать, почему бы и нет.
евгений твердохлеб Мудрец (16077) 1 месяц назад
пятьюшестьвенники могут сигнал на радиостанцию подать когда заблудились.
Dr.PST Оракул (84202) 1 месяц назад
исчезновение их бормотания и засирания эфира является одним из важных факторов для запуска сохранившихся ракет системой Мертвая Рука
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114069) 1 месяц назад
Лужники экстрималы пользуются , спасатели , между собой базарят
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273497) 1 месяц назад
  1. Нужны там, где нет доступа к Интернету.
  2. Нужны как резервное средство передачи информации в особый период.
  3. Нужны для широковещательной передачи развлекательной и деловой информации когда нерационально использовать Интернет.
  4. Нужны для оперативной связи.
DT830BОракул (92919) 1 месяц назад
6 .нужны одибиливания однообразной гвно музыкой.
которая на 25 из 30 фм перделок типа -дибил фм ,одна и та жа каждый день.
лишь в разной последовательности ,но то гвно что играет на одной фм станции типа радио Хренерджи,играет и на всех остальных ей подобных каждый нескольку раз в день. месяцами .
но лучше всех тут Международное Радио Китая.
которое уже почти два года на почти всех кв диапазонах
на диапазонах 15 31 25 41 52 метра
каждый день прыгая с частоту на частоту с утренних частот на дневные,с дневных частот на ночные ,с утра до вечера на повторе крутит одну и ту же рускоязычную получасовую программу для русских через передатчик овер 250 киловатт.

словно у них нахрен заклинило пластинку.
а исправить и поставить другую некому.
Дед Оракул (85331) 1 месяц назад
Открою секрет - ты интернет имеешь тоже благодаря радиотрансляции.
Алексей Шуплецов Оракул (89359) 1 месяц назад
Независимая связь между радиостанциями.
chip smd Мыслитель (8042) 1 месяц назад
на заводе ,ковш с металом поехал принимай и тд