Как научиться профессиональному инвестированию в реальные активы?

Александр Жидков Профи (908), закрыт 3 недели назад
Как научиться профессиональному инвестированию в реальные активы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ahiryy Skaevih Знаток (327) 3 недели назад
Есть многие тг каналы,смотри там
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150815) 3 недели назад
Начните с уроков на московской бирже. Это для начала.
Можно в телеграмме найти много каналов, есть статьи. Там много мусора и рекламы, но можно через 100500 ссылок на стоящий ресурс попасть. Если интересно - накидаю ссылок на разные материалы, они лягут после основ, которые можно бесплатно найти.
Далее создайте демо счёт у брокера. Там тренируйтесь. Можно параллельно по мелочам на реальном счёте тренироваться.
Дальнейшее развитие от вас зависит.