А почему больше на слышно воя на болоте про запуск "Ангары"?

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433), закрыт 3 недели назад
Недавно ж вот был вой, а что теперь прекратился? Обидно, что ничего не взорвалось? Ну вот... Не доколодовали вы, не доработали ?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364272) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
"- Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала.

На болотах воют непрофессионалы - для таких же непрофессионалов, для которых слова "отмена пуска" и "всё пропало, катастрофа" - одно и тоже

Первый раз отмена пуска была вызвана сбоем системы наддува бака окислителя центрального блока.
Второй - команда отмены поступила из-за сбоя в системе контроля запуска двигателя.

Кто из непрофессионалов способен понять смысл этих слов?
Кто из непрофессионалов способен понять, что переносы по техническим причинам являются для разработчиков рядовым явлением? Что текущий этап испытаний как раз нацелен на выявление подобных нюансов?

Главное - хайпануть и громче всех подвывать

Когда же пуск состоялся всем собакам Баскервилей на Гримпенской трясине стало ясно - больше денег за вой не платят. Расходимся
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (32146) 1 месяц назад
ну она же улетела и теперь 38 тонн полезного груза можно закидывать на орбиту,а это значит,что новая космическая Российская станция без участия "дружественных Западных" будет только Российская и двойного назначения .
джордж Оракул (62988) 1 месяц назад
а повод? нам взрывы да побольше
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663433) 1 месяц назад
Ну не срослись в этот раз вибухи.))
джордж Оракул (62988) Агнесса Шантфлери, надо было чет подкрутить ) скукотища
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 1 месяц назад
А им стыдно стало. Вся брехня про Россию - вдребезги пополам.
Дмитрий Смирнов Оракул (78925) 1 месяц назад
Молодцы!Хоть работу свою начали делать
* Искусственный Интеллект (670566) 1 месяц назад
Да заклинания у них слабоваты против русских,да и электричество почему-то кончилось
иван пшек Просветленный (45552) 1 месяц назад
не оправдались надежды шо россия абасрется. а так мечталось!
Космический Бурундук Гуру (4903) 1 месяц назад
...обосравшись с Ангарой, они на дамбу переключились
уж с ней то верняк
ПредБессимптомные Оракул (58166) 1 месяц назад
Ангара? Что это? Это то что спасет Оренбург или Белгород?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663433) 1 месяц назад
Навстречу утренней заре
По Ангаре, по Ангаре!
ПредБессимптомные Оракул (58166) Агнесса Шантфлери, Ааааааааа)) Вон оно что!
Владимир З Мудрец (13267) 1 месяц назад
Охрипли. Чай пьют с малинкой. Силы копят и думают, почему реки не летают
Бриллиант Фальшивый Мастер (1849) 1 месяц назад
Вампиры заткнулись - потому что оно полетело на солнечный свет))) Они света боятся))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394286) 1 месяц назад
Зато дружно все опять поют:

-Навстречу утренней заре!
По Ангаре!