Нужен клей, который растворяется в ацетоне.

Вова Галкин Мастер (1104), на голосовании 2 недели назад
Нужен клей, который растворяется в ацетоне. Ставим эксперимент с плёнкой, к ней нужно будет приклеить нитку, после чего оторвать плёнку от подложки, а остатки потом растворить в ацетоне. Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (18307) 1 месяц назад
"супер клей" растворим в ацетоне.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309866) 1 месяц назад
Любой нитро клей на ацетоне, можешь его сам сделать, все что растворяет ацетон есть основа для нитро клея....