Лапки и хвосты

А как это так животные тухлятину есть могут и им хоть-бы хны от этого?

Я помню маленькая была и мама что коту, что собаке или хлеб с плесенью скормить могла или мясо подтухшее или ещë что подпорченное, не суть. Так вот их после этой еды и не мутило даже. Кот с нами в 1 доме был почти постоянно, так что про него могу точно сказать, что внешне никаких изменений не было. Ну или как бродячие коты или собаки питаются? Они же и на помойках много порченого едят и живут как-то. Сейчас у нас кот породистый, nevъebatьsя каких кровей, что ему даже чуть-чуть подпорченное дай его потом проносить будет дня 3. Почему так? Породистого проносит а обычному хоть-бы хны?

Породистые животные очень нежные и капризные. Издержки производства так сказать. Так как породу держат в чистоте - они вырождаются. Слабый иммунитет, склонности к онкологии. Частенько отклонения в поведении и развитии. Ессно слабый желудок. Чистокровным дворянам такое не грозит - выживает сильнейший. Причём не только физически, но и способный кормиться чем придётся.

от плесени большинство животных заболеет. А вот подгнившее мясо собаки едят совершенно спокойно, у них так работает желудочно-кишечный тракт и есть хороший иммунитет.

Не сравнивайте ph хищника-падальщика и человека.

Да не хны им, у них столько же желудочно-кишечных заболеваний, что и у человека(( правильно вы написали - живут как-то. Именно так, кошачьи очень долго могут скрывать боль и болезни. А кормить откровенным тухляком животных - свинство самое настоящее, мы в ответе за тех, кого приручили.
Есть другая "тухлятина" (как вы говорите) - это когда мясо ферментируется, хищники такое едят без последствий.

Особенности организма животньiх, им негде вьiбирать. привьiкают.