Бесконечен ли CO2?

S1man9 Noamasai Ученик (124), открыт 2 недели назад
Мы его очень много где используем, но один из главных примеров - газирование воды. Если на него повышают цены, то возможно он не бесконечен, но он же не делится на ноль? Вообще интересно так же откуда он появляется, можно ли сделать бесконечный генератор углекислого газа?
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150398) 2 недели назад
Количество примерно постоянно в рамках нашей планеты, просто меняется состояние. Этот газ постоянно вырабатывается и постоянно потребляется.