Разработка структурной схемы защищённой компьютерной компьютерной сети

Андрей Панченко Ученик (2), открыт 4 недели назад
Короче тема проекта такая:Организация автоматизированной системы предназначенной для мониторинга и диагностики IT-инфраструктуры ЛВС

В чём конкретно особенность этой темы для построения? нужно какие-то другие аппаратные устройства ставить или что?
0 ответов