В услуги управляющей входит холодное водоснабжение. Эта услуги указана в квитанции управляющей компании. За холодное водоснабжение нужно платить 98,43 рублей. В управляющую компанию нужно платить 1468,85 рублей, но, я, например плачу по 300 рублей. Из этих 300 рублей 98 уходят в полной мере за оплату холодного водоснабжения или делятся поровну между всеми услугами? Если да, то как посчитать сколько уходит на оплату холодной воды?
В управляющую компанию нужно платить 1468,85 рублей, но, я, например плачу по 300 рублей. Из этих 300 рублей 98 уходят в полной мере за оплату холодного водоснабжения или делятся поровну между всеми услугами? Если да, то как посчитать сколько уходит на оплату холодной воды?