А после "года семьи" поганок в России, год каких ... наступит, чтоб подготовиться или успеть добежать до канадской

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171190), открыт 4 недели назад
границы??
1 ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 недели назад
БегИ,шкура...это нАш год,високосный,рождённые в нём...всякое может случиться с тобой..))
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 4 недели назад
Шкура - это ты, а ты не на мне.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) не оправдывайся,шкУра..)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 4 недели назад
А, что, со мной, шкура, ещё не случилось? Ты меня ещё не трахал?
В ночи Искусственный Интеллект (147576) на черта ты мне сдалась?...ты жешь хамелеон...сёгодня один окрас,завтра другой...не упёрлись мне подобные шкуры..)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 4 недели назад
А хорошо, что ты, гавнюк, так хорошо отреагировал. Я рада.
В ночиИскусственный Интеллект (147576) 4 недели назад
ну ты как и все убл...дки западные радуешься смертям русских и прочему..)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171190) 4 недели назад
Где это я писала, что рада твоей смерти, гавнюк?
В ночи Искусственный Интеллект (147576) а тебе и писать не надо...это читается в твоих комментах...включая про трах..)
В ночиИскусственный Интеллект (147576) 4 недели назад
вот я никада,практически,не ошибаюсь в людях,хде зло,хде добро,а кто запутался..)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171190) В ночи, какой ты молодец, гавнюк! Радуйся за себя, что такой разборчивый, поэтому ещё живой.
В ночиИскусственный Интеллект (147576) 4 недели назад
но я тебе не судья...ты самА,скоро,себя осудишь...в лушем случае...а так,иные..)
В ночиИскусственный Интеллект (147576) 4 недели назад
с тебя ЛО...ток Я тебе ответил,увидев в тебе чёрта...не благодари...просто убЕй демона в себе..)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171190) В ночи, Угомонись, придурок. Смерти боишься, что так разверещался?