Что делать с телевизором ? Шнур где вилка повержен , искрит током ?
...
Где вилка , в этом месте ,
там кабель или шнур ( не знаю как его )
Треснул .
И когда вилку пытаешься вставить
В розетку . Из шнура искры тока

(
На кухне теперь без телика
Что делать со шнуром .
от телика не отследить .
Я СЕРЬЁЗНО спрашиваю .
Можете помочь ? Без шуток

...
Твой сетевой шнур заделан внутрь телевизора. На винты и пайку.

Покупаешь любой аналогичный

и заделываешь в телевизор https://z-plus.ru/product/shnur-setevoy-s-vilkoy-era-ux-shvvp-2x0-75-1-8m-w-vtulka-1-8m-so-vtulkoy-shvvp-2x0-75mm2-belyy/
Не умеешь откручивать винты и пользоваться паяльником – вызывай мастера !
Купить разборную вилку, отрезать эту и поставить новую

Шнур вытаскивается и ремонтируется.Но для этого нужно снять крышку у телевизора и иметь навыки и инструмент.Не женское это дело.
Изолентай изолируйте
Самый тупой и быстрый способ - поставить новую вилку. Работы на пять минут