Лучшее место на Азовскои море??

Светлана Искусственный Интеллект (120927), закрыт 3 недели назад
посоветуйте...спасибо..-для взрослых...но чтоб море рядом
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Toxin Профи (641) 3 недели назад
Таганрог
СветланаИскусственный Интеллект (120927) 3 недели назад
но это город...может где поменьше народа..
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 3 недели назад
Лучшее место никак не на Азовском море...
AMIGO. Оракул (93912) 3 недели назад
видимо в это время без вариантов должанка, там есть маленькие домики прямо у моря, в них будет прохладно сейчас но чудесно, совсем у моря два места, одно бриз там вагончики металл проходное место на пляж, так себе , по берегу вправо там уже одиночные домики маленькие там очень душевно, но был там последний раз ооочень давно,