Откуда столько кретинов на должностях, где нужно работать с людьми (помогать людям)?

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 3 недели назад
Последнее время сталкиваюсь в Европе с тем, что на должностях в государственных конторах сидят кретины. Как они туда попадают в таком количестве, для меня остаётся загадкой.
То , что перед тобой кретин, помогает понять то, что, вместо того, чтобы тебе помочь или подумать, как это сделать, кретин заранее настроен "поумничать", почему он не может тебе помочь, а так же то, что ты хочешь сделать, не возможно.
При этом имеет удивительную склонность впрягаться в темы и разговоры, в которых совершенно ничего не понимает и не владеет информацией формацией.
При этом выводы, которые он делает, обескураживают своим идиотизмом.
Пример: Ты хочешь открыть ИП, делать и продавать, к примеру, столы.
Кретин, от которого зависит открытие твоего ИП заявит , что таких столов он ни где не видел, поэтому, они никому не нужны и ни кто покупать их не будет.??
Лучший ответ
Васька танкист Просветленный (35886) 3 недели назад
Каждый офисный планктон считает себя великим начальником. Поколение такое
Остальные ответы
Jack Jackson Ученик (119) 3 недели назад
Кретинов гораздо больше среди клиентов.
Которые хотят сами не зная что, при том ничего не понимают в том, что заказывают, но всё равно считают себя самыми умными
Валя Апофис Мыслитель (8759) 3 недели назад
ну на то он и кретин, обезьяна в костюме с заумным ибалом, он же "главный" ,у кого пульт , тот и диджей, везде так на самом деле, может ты ему просто физически не понравился, лицо , поведение, манера разговора и тд.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186588) 3 недели назад
Так было всегда и везде, и только седет на его место не кретин, да ещё с чувством долга, его тут же запрягут клиенты
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 3 недели назад
И это ешо мелочи...ты на их президентов посмотри,канцлеров...кули ты ждёшь от их шестёрок..)мир стоит на грани,а ты о ИП глаголишь...да,понятно,что тебе нечто нужно,и мир завтра не рухнет,но всё же...коль грим о тупизме..)
Наташа Высший разум (270787) 3 недели назад
Ага, тут у нас один перепутал долг за обучение и долг за общежитие и требовал отчислить неплательщиков. Неожиданно этот кто-то - не женщина.
Сергей Сереган Гуру (4939) 3 недели назад
Одни кретины выбирают других кретинов
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 3 недели назад
Хорошие связи у них потому что обычно имеются.