Ноутбук Acer не видит ни загрузочный диск виндовс 10,ни ЖД с уже установленной виндовс 10
Здравствуйте,проблема такая,при запуске ноутбука acer с загрузочной флешки виндовс 10 начинается цикличная перезагрузка компьютера,а если вставлять ЖД уже с установленной виндовс 10,которая работает на всех других ноутбуках,и загружается корректно зависает на логотипе Асер и снизу надпись подготовка к автоматическому восстановлению,если же вставлять установочный диск виндовс 8,или диск с уже установленной виндовс 8,то никаких проблем не происходит
в настройках биос убери настройку на windows 8, там надо поставить other OS
А флешку как создавал?