Ноутбук от Acer

У меня после переустановки бесконечная загрузка, ноутбук от acer переустановил виндовс с флешки, до этого работал а сейчас вообще перестало и в меню восстановления и в саму систему заходить что делать какие могут быть причины

причины в прокладке, меж стулом и ноутбуком
p. s которая зачем-то полезла переустанавливанть виндус

А что пишет на экране? Может загрузчик слетел.
Соглашусь, что если переустанавливали недавно, лучше переустановить заново. Если загрузочную флешку тоже делали недавно, лучше накатить на нее снова оригинальный образ и переустановить систему.

ставить заново