Смотря где, какая, в каком районе. Кто живёт вверху, кто соседи. На каком этаже? Первый и верхний- копейки. Если наверху 10 детей- не уснуть или 40 нелегалов.) После пожара, потопа, то дорогой ремонт. Или спортная квартира. Жили дети, до 18 лет, пенсионеры, инвалиды. Их обманули мошенники-суды. С такими вариантами вообще не связываются. Юристу проверить всё досконально. Или долг громадный:Не оплачивали десятилетиями по квитанциям:За свет, за коммуналку. Или квартира в залоге, у банка. Или договор ренты, у нотариуса. БТИ, МФЦ. Моет быть оформлен и запрет, на продажу через МФЦ.
Скорость продажи квартиры может зависеть от многих факторов, таких как рынок недвижимости, условия рынка, цены и условия продажи. Что бы быстро продать квартиру советую разместить объявления о продаже на сайте https://nacar.ru